8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы необходимы для получения квоты на РВП в ЛО?

Здравствуйте, как и где получить квоту на рвп и сколько это будет стоить? Какие документы необходимы? В какой период можно получить? Я гражданин таджикистана, учусь в СОШ с 1 класса, сейчас я в 11 классе.

03 ноября 2017, 08:55, Исломиддин, г. Санкт-Петербург
Айрат Шайдуллин
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Исломиддин!

Законом не предумотрен процес получения квоты. Если она (квота) в вашем регионе закончилась, то будет только с января следующего год.

Но если у вас имеется необходимость в получении разрешения на временное проживание (РВП) именно в данный момент, то вы можете обратиться в УВМ региона на имя руководителя УВМ с мотивированным заявлением, приложив к заявлению документы, поясняющие необходимость получения РВП именно сейчас, а не в 2018 году.

Остались вопросы, пишите в чат для консультации (специализация миграционное законодательство), также Вы можете воспользоваться функцией «Перезвоните мне» для консультации по телефону.

И удачи вам!

04 ноября 2017, 07:04
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
И какие документы необходимы для получения РВП визовым студентам?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я студент из Индии проживаю по учебной визе на территории РФ уже 5 лет. Учеба заканчивается в 2021 году и виза аннулируется. До получения диплома, могу ли я подавать документы на РВП? Так как для получения решения потребуется 6 месяцев, которых у меня не останется после аннуляции визы. И какие документы необходимы для получения РВП визовым студентам?
08 сентября 2020, 11:58, вопрос №2857795, Сафван, г. Волгоград
1 ответ
Миграционное право
Как лучше сдавать документы на получение квоты РВП?
Здравствуйте.Я хочу подавать на квоту РВП. У меня такой вопрос мне подать заявление ,ждать ответа и если он положительный,тогда пройти медосмотр и экзамен (уровень РВП)или все пройти и сдать вместе с заялением???
18 января 2019, 09:23, вопрос №2228979, Фируза, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Для получения РВП какие документы необходимы, если я в браке с гражданкой РФ?
Для получения РВП какие документы необходимы?я в браке с гражданкой России и у нас ребёнок
11 февраля 2018, 07:02, вопрос №1904063, Артур, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Какие документы необходимы для оформления дарственной на долю недвижимости?
Добрый день! Вопрос по оформлению дарственной на долю земельного участка и долю дома в Лен области. Какие документы необходимы для оформления дарственной? Как оформить данный документ, если даритель проживает в Санкт-Петербурге и по физическому состоянию не может поехать к нотариусу в ЛО?
25 октября 2017, 09:59, вопрос №1791279, Мария, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Миграционное право
Какие документы необходимы для оформления РВП иностранцу по браку?
Добрый вечер. Подскажите, какие документы необходимы для оформления РВП иностранцу, после заключения брака с гражданином РФ. И нужна ли прописка на территории РФ
30 июля 2015, 18:31, вопрос №924642, Лиана, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 03.11.2017