8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно вернуть некачественный товар в магазин?

Добрый день.

я приобрел холодильник Либхер через интернет магазин Мвидео. Мне привезли холодильник и я его оплатил 19го октября 17 года. При дальнейшем изучении инструкции было выявлено отсутствие возможности перенавесить дверь холодильного отделения , отсутствует необходимая заглушка (однако характеристики и инструкция глясят о возможности). С чем я обратился в службу сервиса по телефону 20 октября 17года и 21 октября 17 года написал письменное заявление в магазине Мвидео по адресу Красногорский р-н, Пятницкое ш., 7-й км, вл.2, ТП «Отрада».

Сегодня уже 14 дней как я жду замены товара или возврата средств.

Я до сих пор не получил ответа. У меня на руках чек оплаты, заявление письменное от 22 октября 17, и записанные на телефоне разговоры со службой сервиса М-Видео. Подскажите как мне дейстовать, обращаться в суд по месту жительства и могу ли я рассчитывать на компенсацию?

02 ноября 2017, 12:58, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Конституционное право
«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»
«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»
16 июля 2020, 09:07, вопрос №2822488, Алена, г. Москва
1 ответ
Конституционное право
Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?
Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?
15 июля 2020, 08:46, вопрос №2821651, Алена, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Как можно законным способом вернуть некачественный товар?
«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»
26 июня 2019, 07:28, вопрос №2413076, Анна, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Как законно можно вернуть некачественный товар в интернет-магазин?
Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?
26 февраля 2019, 08:24, вопрос №2273426, Максим, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Каким способом можно вернуть некачественный товар в интернет-магазин?
«Как вернуть некачественны«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»й товар в интернет«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»-магазин?»
19 февраля 2019, 10:00, вопрос №2265799, Анна, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 04.11.2017