8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться для получения юридической помощи?

Здравствуйте,нужна юридическая помощь

, Жора, г. Набережные Челны
Олег Кудрин
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов
рейтинг 7.1

Добрый день.

Я буду рад помочь Вам, буду рад оказать юридическую помощь.

 Если Вам нужна подробная юридическая консультация или нужна помощь в составлении  искового заявления, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате». Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

0
0
0
0
Дмитрий Быков
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Жора! На Ваш вопрос.

Здравствуйтенужна юридическая помощь

Вы находитесь на сайте Правовед.ру. Здесь Вы можете задать вопрос как бесплатно, так и на платной основе. Из той информации, которую Вы оставили не ясна суть вопроса. Если Вас не затруднит, сообщите суть Вашей проблемы и с какими юридическими сложностями Вы столкнулись. Кроме того, Вы можете обратиться за консультацией к любому юристу, которого выберете, написав ему в чат.

С уважением, Дмитрий Быков

0
0
0
0
Жора
Жора
Клиент, г. Набережные Челны
Задержали за распитие спиртных напитков в общественном месте,инкреминируют статью оскорбление сотрудников полиции при исполнении ,как быть?
Задержали за распитие спиртных напитков в общественном месте, инкреминируют статью оскорбление сотрудников полиции при исполнении, как быть?

Скорее всего, Вас задержали за совершение административного правонарушения.

Статья 20.20.Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах

1. Потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом, —

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.

Не исключено, что при задержании, либо после него (например, находясь в отделении полиции), Вы не сдержались, и высказались оскорбительно в адрес сотрудников полиции, и если при этом кроме сотрудников полиции могли присутствовать еще какие-либо лица, не являющиеся сотрудниками отдела полиции, обычные граждане, как посетители отдела полиции, то у Вас может наступить уголовная ответственность за совершенное преступное деяние.

Статья 319 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Оскорбление представителя власти

Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением — наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Если так, то пригласите себе защитника, так как вероятность возбуждения уголовного дела и привлечения Вас в качестве обвиняемого высока.

С уважением, Дмитрий Быков

0
0
0
0
Елена Иванова
Елена Иванова
Юрист, г. Набережные Челны

Сформулируйте свой вопрос. Юрист, который специализируется в данной области права, Вам с удовольствием поможет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Был заключён договор на оказание юридических услуг по банкротству на сегодняшний день так и не составлено заявление
Здравствуйте. В сентябре 2021 г. Был заключён договор на оказание юридических услуг по банкротству на сегодняшний день так и не составлено заявление. На вопрос "когда" получаю ответ сегодня, завтра и на днях . Что делать в данной ситуации? Куда обращаться? Хотелось бы вернуть деньги.
, вопрос №4097575, Наталья, г. Димитровград
ЖКХ
Здравствуйте куда обращаться если в квитанции сумма 10000 тысяч за свет, печное отопление, ни чего лишнего не включается, не совпадают со столбом показания
Здравствуйте куда обращаться если в квитанции сумма 10000 тысяч за свет, печное отопление, ни чего лишнего не включается, не совпадают со столбом показания. Живёт инвалид один. Двух комнатный дом, кушать варит 1 раз в 2 дня.
, вопрос №4096172, Надежда, г. Владивосток
Земельное право
Куда обращаться, если является?
Добрый день! У соседа скважина в 15 см от забора, разделяющего наши участки в снт. Является ли это нарушением? Куда обращаться, если является?
, вопрос №4094861, Алексей, г. Москва
Исполнительное производство
Как мне нужно поступить и куда обращаться чтоб выяснить откуда эти суммы?
Здравствуйте! Сегодня зашла на гос услуги и увидела 2 задолженности на общую сумму 473751₽ и я обалдела откуда она взялась. Причина исполнительное производство по платежам за ЖКУ в соответствии судебным приказом № 2-4972/2023 от 12.12.2023. Я всегда за все плачу и никаких задолженностей у меня нет, откуда взялись эти вообще не понимаю. Как мне нужно поступить и куда обращаться чтоб выяснить откуда эти суммы?
, вопрос №4094631, Анна, г. Москва
Административное право
Куда обращаться с жалобой на этот аппарат и есть ли шанс что его уберут?
Здравствуйте! С такой проблемой столкнулись, живем на 8 этаже 9этажного дома, на первом этаже Магнит и прочие магазины, так же на улице установлен аппарат Силомер (тот который с грушей для битья, при ударе на табло указывается цифровые значения удара), так вот ночью у прохожих появляется жуткое желание выяснить на сколько они сильны и могучи, а этот аппарат при ударах очень громкий, что звуки доходят до 8 этажа. Куда обращаться с жалобой на этот аппарат и есть ли шанс что его уберут??
, вопрос №4094672, Луиза, г. Москва
Дата обновления страницы 02.11.2017