Куда обращаться для получения юридической помощи?

Здравствуйте,нужна юридическая помощь

, Жора, г. Набережные Челны
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Я буду рад помочь Вам, буду рад оказать юридическую помощь.

 Если Вам нужна подробная юридическая консультация или нужна помощь в составлении  искового заявления, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате». Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Жора! На Ваш вопрос.

Здравствуйтенужна юридическая помощь

Вы находитесь на сайте Правовед.ру. Здесь Вы можете задать вопрос как бесплатно, так и на платной основе. Из той информации, которую Вы оставили не ясна суть вопроса. Если Вас не затруднит, сообщите суть Вашей проблемы и с какими юридическими сложностями Вы столкнулись. Кроме того, Вы можете обратиться за консультацией к любому юристу, которого выберете, написав ему в чат.

С уважением, Дмитрий Быков

Жора
Клиент, г. Набережные Челны
Задержали за распитие спиртных напитков в общественном месте,инкреминируют статью оскорбление сотрудников полиции при исполнении ,как быть?
Задержали за распитие спиртных напитков в общественном месте, инкреминируют статью оскорбление сотрудников полиции при исполнении, как быть?

Скорее всего, Вас задержали за совершение административного правонарушения.

Статья 20.20.Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах

1. Потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом, —

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.

Не исключено, что при задержании, либо после него (например, находясь в отделении полиции), Вы не сдержались, и высказались оскорбительно в адрес сотрудников полиции, и если при этом кроме сотрудников полиции могли присутствовать еще какие-либо лица, не являющиеся сотрудниками отдела полиции, обычные граждане, как посетители отдела полиции, то у Вас может наступить уголовная ответственность за совершенное преступное деяние.

Статья 319 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Оскорбление представителя власти

Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением — наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Если так, то пригласите себе защитника, так как вероятность возбуждения уголовного дела и привлечения Вас в качестве обвиняемого высока.

С уважением, Дмитрий Быков

Елена Иванова
Юрист, г. Набережные Челны

Сформулируйте свой вопрос. Юрист, который специализируется в данной области права, Вам с удовольствием поможет.