176 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Куда обращаться для получения юридической помощи?

Здравствуйте,нужна юридическая помощь

02 Ноября 2017, 13:00, вопрос №1799821
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Олег
1817
ответов
499
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тамбов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

Я буду рад помочь Вам, буду рад оказать юридическую помощь.

 Если Вам нужна подробная юридическая консультация или нужна помощь в составлении  искового заявления, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате». Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

02 Ноября 2017, 13:07
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Дмитрий
895
ответов
340
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Жора! На Ваш вопрос.

Здравствуйтенужна юридическая помощь

Вы находитесь на сайте Правовед.ру. Здесь Вы можете задать вопрос как бесплатно, так и на платной основе. Из той информации, которую Вы оставили не ясна суть вопроса. Если Вас не затруднит, сообщите суть Вашей проблемы и с какими юридическими сложностями Вы столкнулись. Кроме того, Вы можете обратиться за консультацией к любому юристу, которого выберете, написав ему в чат.

С уважением, Дмитрий Быков

02 Ноября 2017, 13:09
q Отблагодарить
0 0
Жора
клиент, г. Набережные Челны
Задержали за распитие спиртных напитков в общественном месте,инкреминируют статью оскорбление сотрудников полиции при исполнении ,как быть?
02 Ноября 2017, 13:30
895
ответов
340
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Задержали за распитие спиртных напитков в общественном месте, инкреминируют статью оскорбление сотрудников полиции при исполнении, как быть?

Скорее всего, Вас задержали за совершение административного правонарушения.

Статья 20.20.Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах

1. Потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом, —

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.

Не исключено, что при задержании, либо после него (например, находясь в отделении полиции), Вы не сдержались, и высказались оскорбительно в адрес сотрудников полиции, и если при этом кроме сотрудников полиции могли присутствовать еще какие-либо лица, не являющиеся сотрудниками отдела полиции, обычные граждане, как посетители отдела полиции, то у Вас может наступить уголовная ответственность за совершенное преступное деяние.

Статья 319 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Оскорбление представителя власти

Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением — наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Если так, то пригласите себе защитника, так как вероятность возбуждения уголовного дела и привлечения Вас в качестве обвиняемого высока.

С уважением, Дмитрий Быков

02 Ноября 2017, 13:47
Юрист - Елена
794
ответа
240
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Набережные Челны
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Сформулируйте свой вопрос. Юрист, который специализируется в данной области права, Вам с удовольствием поможет.

02 Ноября 2017, 19:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут