Можно ли спустя два года после прохождения врачей получить справку от военкомата?
Добрый день! Пытаюсь устроиться на новую работу, но мне отказывают, так как нет военного билета. В 28 лет обратился в военкомат, сказали что я уклонист, хотя учился тогда, но справки сказали у них с моей учёбы нет... они, к слову часто теряли, то один мой документ, то другой, но не суть... В общем согласился тогда на оформление справки вместо военного билета, мне выдали бланк и сказали сделать всё по списку - флюраграфию, справки из диспансеров взять и ещё что-то там. Я всё сделал, отдал документы, и сказали через два дня придти к ним и забрать документ... но придти не получилось так как слёг в больницу..., а потом она как-то и не нужна была уже. Так я вот к чему... Прошло почти два года, мне эту справку должны сразу на руки в военкоме дать? Или снова необходимо будет по всем бегать? Спасибо заранее, С уважением Дмитрий