Как можно несовершеннолетней попасть в ИК на краткосрочное свидание?

Здравствуйте , мой парень сидит в ИК номер 7 . Я не совершенно летняя и могу ли попасть на краткосрочное свидание с ним? Мне 16.

, Олеся, г. Калининград
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, мой парень сидит в ИК номер 7. Я не совершенно летняя и могу ли попасть на краткосрочное свидание с ним? Мне 16.

Олеся

Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать на каком режиме находится ваш молодой человек. Просто всё это очень сильно влияет, в зависимости от режима отбывания наказания.  От режима отбывания наказания напрямую зависит количество положенных свиданий. Всё это регулируется уголовным исполнительным кодексом.