Как восстановить права на дом от сельского совета после смерти родителей?

Здравствуйте у моего мужа умерли родители которые проживали в доме от сельского совета у них на него ордер он там не прописан их трое детей.после смерти не торопились оформлять документы впустили туда жильцов ,а они не долго думая начали на него претендовать.Суд был сказали что оставят все как есть без изменений

, Анастасия, г. Екатеринбург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте у моего мужа умерли родители которые проживали в доме от сельского совета у них на него ордер он там не прописан их трое детей.после смерти не торопились оформлять документы впустили туда жильцов, а они не долго думая начали на него претендовать.Суд был сказали что оставят все как есть без изменений

Анастасия

Добрый день! Мало информации. Прошу уточнить кто подавал в суд? И какое конкретно решение суда принял суд?

Здравствуйте у моего мужа умерли родители которые проживали в доме от сельского совета у них на него ордер

Анастасия

Кто в настоящий момент является собственником жилого помещения?

после смерти не торопились оформлять документы впустили туда жильцов

Анастасия

Договор найма оформляли? Они там зарегистрированы? Уточните вопрос поскольку из текста не видна проблема и все обстоятельства. С Уважением...