Как действовать, если услуги адвоката по решению суда не оплатили в полном объеме?

Мы заплатили адвокату 15700р.Составили договор, дали нам чек об оплате. она нас уверила , что после суда нам все вернется, но прошел суд и нам присудили 1000 за услуги адвоката. что можно в это случае сделать(адвока не выходит на связь, просто игнарирует)

, Галина, г. Красноярск

Здравствуйте!

Вы можете обжаловать решение суда в части удовлетворения требований расходов на оплату услуг представителя. Плюс нужно смотреть условия заключенного между Вами и адвокатом соглашения.

С уважением!