Каким образом будет осуществляться раздел наследства между женой, дочкой и сыном от первого брака?

Здравствуйте! Помогите разобраться. У моего мужа умер отец, муж ребенок от 1го брака, но до совершеннолетия проживал с отцом, сейчас зарегистрирован там же. У отца второй брак и дочь от туда же. Отец когда то уже будучи в браке получил квартиру от организации и приватиировал ее, есть еще 1к кв+дача+гараж+машина. Каким образом будет осуществляться раздел наследства между женой, дочкой и сыном от первого брака? Спасибо!

, Наталья, г. Саратов
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Имущество, которое было куплено в браке — 1/2 + 1/6 = жене, и по 1/6 двум детям. Имущество, не являющееся совместно нажитым (приватизированная квартира из перечисленного или имущество, куплено вне брака) —  всем по 1/3