За что арестовали средства на счетах по исполнительному производству?

Исполнит.Производсту№3503/17/27017-ИП.УФК(ОФК 14, осп по нанайскому району УФССП России),682350 с.Троицкое, ул.М.Пассара, д. 49.

, Гришечкин Алексей Евгеньевич, г. Хабаровск
Павел Деревягин
Юрист, г. Абакан

Добрый день! Всю информацию об исполнительном производстве Вы можете получить непосредственно у судебного пристава, вот что есть на сайте приставов:

Исполнительный лист от 18.11.2016 № ВС 065169484Постановление о взыскании исполнительского сбораСУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 59 НАНАЙСКОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Госпошлина, присужденная судом: 200.00 руб.Исполнительский сбор: 1000.00 руб.

Судебный пристав БАБИНА С. В.8-924-926-50-34+7(924)926-50-34

Гамиль Гайнутдинов
Юрист

Добрый день!

Исходя из текста сообщения, блокировка счетов была произведена по решению суда, на основании исполнительного листа или судебного приказа.

Более подробно Вы можете узнать о причинах блокировки и по какому исполнительному документу обратившись в отдел судебных приставов с. Троицкое, или воспользовавшись сервисом поиска исполнительного производства на официальном сайте ФССП РФ.

Так же судебная задолженность и задолженность по штрафам и налогам отображается в личном кабинете на сайте Госуслуги, при наличии подтвержденной учетной записи.