Имею ли я право забрать аттестат из ВУЗа на время под расписку?
Здравствуйте. Обучаюсь в Вузе, но собираюсь уходить и поступить в другой Вуз по другому направлению. Необходим оригинал аттестата для оформления сдачи Егэ.
Скажите, имею ли я право получить аттестат под расписку, ( хотя бы на 1 день) чтобы пока что не отчисляться?
, Иван, г. Москва