Затопление по причине бракованного смесителя

Здравствуйте. Купили смеситель и установили сами. На следующую ночь затопили соседей. Оказалось, что треснула гайка в месте крепления с горячей водой. Кто виноват? Мы или некачественный смеситель? Чек и коробка от смесителя есть

, Ильсия, г. Нижнекамск

Здравствуйте, Ильсия!

На Ваш смеситель должен быть сертификат! Предъявляйте требование магазину продавшему смеситель. Соседи предъявляют Вам ущерб, Вы  предъявляете магазину.Удачи))