8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где получить справку о том,что до 2003 года не состоял в браке?

Женился первый раз в 2017 году .До этого жили в гражданском браке имеем двух детей 2001 и 2003 г.р. в паспорте они записаны.При подаче на работе заявления на мат.помощь,по случаю бракосочетания с мня запросили справку ,что это первый брак.Паспорт с 2003 года,при регистрации брака 2017 г .паспорт не меняли т.к имеем с супругой от рождения одинаковые фамилии.Где взять эту справку?В ЗАГСе такой формы и справки нет.

, Леонид, г. Салават
Светлана Мавромати
Светлана Мавромати
Юрист, г. Анапа

Добрый вечер Вам можно скорее всего обратиться к директору своего предприятия всвязи с тем что начальник отдела кадров или главный бухгалтер требуют от вас не законно справку которую по закону требовать не должны а тем более такой справки не существует если директор ни как не отреагирует на Вашу жалобу то тут никуда не деться поскольку выплачивать вам материальную помощь или нет это личное дело руководителя. С уважением к вам. Спасибо.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Но с 1, 5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец платит алименты по суду. Но с 1,5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096079, Дарья, г. Ангарск
700 ₽
Военное право
Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев
Добрый день! Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев.
, вопрос №4095627, Анастасия, г. Москва
Гражданское право
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня)
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня). Процент по договору огромный, 10% от последующей суммы ежедневно. Есть видео подтверждение подписания бумаг, видео с подтверждением желания заёмщика. Подскажите, что нужно сделать для того чтобы обратиться в суд, как заверить бумагу и возможно ли добиться того что он будет выплачивать процент с того что взял в долг
, вопрос №4094136, Павел, г. Курск
Все
У жены есть ребенок трех лет не от меня В нашем браке рождается
У жены есть ребенок трех лет не от меня . В нашем браке рождается совместный . Какой материнский капитал положен ?
, вопрос №4093081, Влад, г. Красноярск
Дата обновления страницы 31.10.2017