Могут ли меня посадить
Могут ли меня посадить по уголовному делу ст.160 ч.3, ч.4. Судимости нет, но я привлекалась по ст.159ч.3., но был штраф, я его оплатила и судимость снята. Как сделать, чтобы дали условно, смягчающиеся обстоятельстяа (смерт мужа, у сына бронхиальная астма и добровольно начинать гасит долг.
, Людмила, г. Ростов-на-Дону
Азим Гасанов
Людмила, добрый день! Ситуация не простая. Шансы имеются, но они минимальны. Нужно очень грамотно сработать и по возможности переквалиФицировать на часть 1, или2. Иначе очень плачевно.
Обращайтесь очно, если дело на стадии предварительного расследования. Постараюсь Вам помочь!