Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Оформление дома без документов

У моих родителей есть домик в деревне, который они когда-то купили у своих односельчан. Никаких документов тогда они не получили, неизвестно, были ли они вообще. Но сегодня крепко задумались над тем, чтобы каким-то образом узаконить свои права на земельный участок и недвижимость. Каким образом это можно сделать - в какие инстанции обратиться?

19 Августа 2013, 14:35, вопрос №179410 Ольга, г. Томск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 665 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    Нужно обращаться в суд с исковым заявление о признании права собственности на данный  дом и земельный участок. Дистанционно ваш вопрос не решить,  необходимо обращаться к юристу по месту нахождению вашего дома.

    19 Августа 2013, 14:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats