Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Статья ук рф

есть ли статья, которая даёт право, бывшему мужу или отцу ребёнка, содержать мать материально до 3 лет?

19 Августа 2013, 14:19, вопрос №179388 олеся, г. Тольятти
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.10.2017 мы ответили на 796 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Согласно Семейного кодекса у ВАС есть такое право.

    19 Августа 2013, 14:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats