Оформление долей собственности, если при ипотеке был использован мат капитал
Куда необходимо обращаться за оформлением документов на квартиру и каким образом должны быть оформлены документы?
Квартира 10лет назад преобреталась в ипотеку. Ипотечный договор и свидетельство на право собственности оформлены на супруга. На тот момент была несовершеннолетняя дочь. После рождения сына материнский капиталл был использован для частичного погашения ипотечного кредита. Теперь через месяц будет полностью погашен долг по ипотеке и надо будет переоформлять документы, снимать обременение. На сегодняшний момент дочере 23 года, сыну 8.
Как между членами семьи будут распределены доли?
Все четверо станут собственниками квартиры?
Как, где, в каком порядке необходимо всё это оформить?