Что грозит виновным лицам, если меня заперли в помещении и забрали паспорт?

Они отняли паспорт

заперли в домар

что

Мне делать

совершеннолетняя

Уточнение от клиента

Месяц тут

Я не думала

что схожу с ума

, Olesya, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Что грозит виновным лицам, если меня заперли в помещении и забрали паспорт?

Olesya

Они отняли паспорт заперли в домар что Мне делать совершеннолетняя

Olesya

Месяц тут Я не думала что схожу с ума

Olesya

Им грозит уголовная ответственность за похищение человека или незаконное лишение свободы. Они как-то комментировали свои действия, в связи с чем Вы там?

Где Вы сейчас находитесь? Почему не обращаетесь в полицию?