Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Налоговый вычет

Добрый день. Будьте любезны, подскажите, пожалуйста, если мы оформим в собственность приобретенную квартиру в начале сентября 2013 года, налоговый вычет нам будут начислять с учетом поправок в ст. 220 Налогового кодекса РФ, которые должны вступить в действие 23 августа 2013 года или еще по-старому? Документы на вычет мы планируем подавать в 2014 году.

Заранее благодарим за Ваш ответ.

19 Августа 2013, 13:17, вопрос №179252 Римма, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.09.2017 мы ответили на 452 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Игнатьева Марина Витальевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, Римма.

    Налоговый вычет Вам будет начисляться в соответствии с действующим на момент приобретения квартиры Налоговым Кодексом РФ, включая все действующие поправки. Таким образом, начисление вычета будет осуществляться с учетом введенных поправок.

    19 Августа 2013, 13:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats