К какому ОКВЭД относится потребительский гаражный кооператив?

здравствуйте. к какому оквэд относится потребительский гаражный кооператив? у нас оквэд 74.14 но мы не производим ни каких консультаций мы гаражный кооператив

, владимир, г. Абакан
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! У вас должен быть ОКВЭД 52.21: Деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом. Эта группировка включает:

— деятельность (эксплуатацию) автомобильных дорог, мостов, туннелей, автомобильных стоянок или гаражей, стоянок для велосипедов, стоянок для автофургонов в зимнее время.