Как можно обжаловать определение суда апелляционной инстанции?
Здравствуйте. На решение суда первой инстанции по гражданскому делу была подана апелляционная жалоба с ходатайством о восстановлении пропущенного срока. Суд отклонил ходатайство и вынес соответствующее определение. На это определение была подана жалоба, но ее не удовлетворили Можно ли еще как-то обжаловать определение суда апелляционной инстанции об отказе в восстановлении пропущенного срока?
Здравствуйте, благодарю за ответ! К сожалению, все судебные решения изучить не возможно. Однако, та практика, которая известна мне, говорит о том, что ходатайство должно было быть удовлетворено и срок восстановлен. Получается, что данное определение суда апелляционной инстанции можно обжаловать только в кассационном порядке?
У нас имеется апелляционная инстанция, две кассационных, надзорная не для всех случаев. После апелляции идет кассационная инстанция.
Должно быть удовлетворено или нет, невозможно говорить без изучения документа, поскольку во всех случаях обстоятельства пропуска срока разные.