Как правильно определить стороны в судебном процессе?
Добрый день!
Такая ситуация:
Есть Поставщик, Покупатель-ООО и Поручитель-ФЛ.
Поставщик поставил - Покупатель не оплатил. Поставщик выиграл дело в Арбитражном суде о взыскание денежных средств с Покупателя. Направил исполнительные листы в нужны ФССП.
Поставщик знает, что к сожалению с Покупателя взыскивать нечего, хочет подать в СОЮ на солидарно ответственного Поручителя, (дабы потом соединить исполнительное производство) и тут возникает вопрос, кем в Иске будет являться Покупатель - Ответчиком 2?
Подскажите пожалуйста!!!!
, Виктория, г. Санкт-Петербург
Константин Овчинников
Здравствуйте, Виктория! Покупатель, долг которого уже просудили, будет в СОЮ 3-м лицом.