Могу ли я поменять паспорт в любом регионе России?

Мне скоро 45 и предстоит обмен паспорта, сам я не имею прописки уже 4 года.Могу ли я поменять паспорт не имея регистрации в любом регионе России

, Сергей Айдарканов, г. Ростов-на-Дону
Сергей Гранюков
Адвокат, г. Миллерово

Согласно Приказу Федеральной миграционной службы (ФМС России) от 7 декабря 2009 г. N 339 г. Москва «Об утверждении Административного регламента Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене и по исполнению государственной функции по учету паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации», выдача и замена паспортов производятся подразделениями по месту жительства, месту пребывания или по месту обращения гражданина. То есть, Вы можете обратиться в любой Отдел полиции по вопросам миграции.