Как проверить подлинность доверенности, помимо нотариального реестра?

Покупаю квартиру, в ней три собственника, один постоянно отсутствует- то командировки то еще что-то (я его в живую не видел ни разу), у одного из других собственников есть доверенность на заключение от его имени сделок в связи с продажей его доли кв.. дело подходит к сделки,

На сайте федеральной нотариальной палате:

http://reestr-dover.ru/

данная доверенность не бьется (пишет данных нет)

Был у самого нотариуса, где доверенность делалась, нотариус отказал в предоставлении каких либо ответов - нотариальная тайна или как=то так.

ТАК КАК ПРОВЕРИТЬ ДОВЕРЕННОСТЬ ПОМИМО этого реестра???

Можно ли через другого нотариуса или через МВД??? Как быть обычным людям?

, Максим, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Максим!  Проверить можно на сайте федеральной нотариальной палате, если возникают проблемы, то напишите мне в чат. Если сомневаетесь, то напишите письменный запрос в нотариальную палату о подлинности указанного документа.   Может Вы данные не правильно напечатали, попробуйте с другого браузера зайти и заново набрать реквизиты доверенности.

Максим
Клиент, г. Москва

Спасибо, Вы написали очевидное! Я проверял не один и не один раз, не первую доверенность, и все было нормально, а такое в первый раз!

Если сомневаетесь в подлинности доверенности, то лучше отказаться от сделку, поскольку это повлечет для Вам негативные последствия.