Имеет ли право продавец запретить парить вейп в магазине или отобрать его?
Что там с законом насчёт электронных сигарет?
Имеет ли право продавец запретить парить вейп(электронную сигарету) в магазине или отобрать его?
, Олег, г. Торопец
Илья Сливко
Если в магазине существует правило не употреблять вейп, то конечно может. Отобрать что то у Вас продавец не вправе, но Вас могут принудительно выставить из магазина за невыполнение законных требований сотрудника.