Что делать, если есть задолженность по транспортному средству?

Пришёл на лог на транспортное средство, что за должность за предыдущих года, по старой прописке, но все квитанции об оплате на руках, а вместной налоговой даже разговаривать не стали, ссылаясь на то что запрос пришёл к ним из другого отделения. И просят самим в этом деле разобраться и с тем отделение откуда пришёл запрос.

, Марина, г. Солнечногорск
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Вы вправе сделать копии квитанций об оплате и направить их заказным письмом с описью во вложении в налоговую инспекцию, которая прислала Вам налоговое требование. Также Вы можете с помощью сайта «Налог.ру» в своем «Личном кабинете» обратиться к налоговой, приславшей Вам налоговое требование об уплате транспортного налога. Либо, если есть возможность, лично явиться с квитанциями в соответствующую налоговую инспекцию.