Как провести по онлайн кассе продажу товаров по агентскому договору?

Здравствуйте.

Я занимаюсь продажей товара УСН 6%, при этом в том числе буду выдавать товары интернет магазинов по агентскому договору, вознаграждение за выдачу интернет заказов перечисляется мне на расчетный счет. Как в онлайн кассе прописать наименование выдачи интернет заказов и как мне разделить продажу своего товара, с которого я плачу налог 6% и продажу чужого, чтобы впоследствии налоговая не накрутила на него тоже 6%

, Анна, г. Москва
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

В чеке напротив наименования товара должен быть указан реквизит «Признак  агента по предмету расчета » — «Агент».

таблица № 21 приложение 2 к приказу ФНС России от 21.03.2017 г. № ММВ-7-20/229 https://www.nalog.ru/rn77/abou...

Осуществление расчета с покупателем (клиентом) пользователем, являющимся агентом и не являющимся банковским платежным агентом (субагентом), платежным агентом (субагентом), поверенным, комиссионером  - «АГЕНТ»"