Какие документы нужны для вывоза 3-летнего ребенка из России в Абхазию?

Едем с внуком в Абхазию из Краснодара, разрешение нужно брать с одного из родителей или с двоих?

, Белая Надежда, г. Краснодар

Абхазия — иностранное государство, в связи с этим разрешение необходимо от обоих родителей. Не забудьте, что оно должно быть официальное, то есть нотариально заверенное.