На чье имя отправлять претензию: на имя физ лица или ИП?
Кого указывать в строке получателя - Иванов Иван Иваныч или ИП Иванов И И? письмо отправил на физический адрес.
, Вениамин, г. Саратов
Андрей Сергеев
Вениамин! Если между вами коммерческие, деловые отношения, то пишите ИП — это подчеркнет деловой характер переписки. а если пишите как знакомому, приятелю — пишите просто ФИО.
Это претензия по договору. А как он его получит? так же по паспорту?
Вениамин! Конечно по паспорту. На почте, когда к нему придет уведомление о поступившем заказном письме.