Бывший муж сообщил о суде по поводу алиментов, но из суда нет повестки

бывший муж подал на отмену алиментов, позвонил и сказал,что завтра суд, но никаких повесток мне не приходило, и в расписании судебных заседаний на сайте мировых судей моего района тоже нет, что это может быть?

, Валентина, г. Воронеж
Ирина Абмётко
Юрист, г. Москва

здравствуйте, Валентина! Вас суд обязан оповестить о рассмотрении дела… сайты судов обновляются ни каждый день, даже если это правда, заседание обязательно перенесут и вас оповестят

Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день Валентина, можете позвонить в мировой суд, к которому относится ваш адрес и узнать имеется ли в отношении вас дело.