Можно ли лишить родительских прав отца моего ребёнка, если он выплачивает алименты?
Можно ли лишить родительских прав отца моего ребёнка если он выплачивает алименты но больше никак не участвует в жизни дочери. У нас уже давно другая семья, муж которого она считает своим отцом и совместные с ним дети. Дочь пошла в школу и коллектив озадачен вопросом её фамилии и несоответствии ее с фамилиеей всей остальной семьи. О существовании " отца " она знает с моих росказов. О родствинниках с его стороны она ничего не знает. Когда мы с первым мужем розошлись ей было полтора года. Алименты назначены решением суда но 3 года он не выплачивал. Я обратилась в прокуратуру и после проверки бухгалтерия военской части ( он военный) выплатила его долги и теперь исправно выплачивает. Но больше никак не появляется в жизни ребёнка ни на день рождения ни на другие праздники. Есть ли шансы лишить его род. прав.? И какие документы понадобятся.