Должен ли ИП регистрировать в ИФНС новую точку продаж, если она располагается в другом районе?
Здравствуйте.
ИП на УСН 6%. Точка продаж начинает работу в торговом центре, который располагается в другом районе, т.е. не в том, где проживает ИП и где он зарегистрирован в ИФНС. Надо ли как-то информировать ИФНС того района, где находится точка продаж, об это точке продаж (регистрировать ИП) или достаточно перечислять на ее счет ежеквартальные авансовые платежи налога УСН? Надо ли как-то информировать ИФНС по месту жительства ИП об этой точке продаж?