Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Место регистрации ребёнка

Ребёнок зарегистрирован у меня(отца),но живёт с матерью.Где должен быть зарегистрирован ребёнок по закону?Разведены.Ребёнку 9 лет.

19 Августа 2013, 08:39, вопрос №178804 Анатолий, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2017 мы ответили на 522 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Галушин Евгений

    По месту постоянного проживания т.е. с матерью

    19 Августа 2013, 08:49
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats