Наследование арендуемого муниципального лесного участка после смерти ИП
Мы с отцом занимались разделкой леса, лесной участок был взят по средством аукциона(торгов) в аренду на 49 лет, ип оформлено на отца,Отец скоропостижно скончался и завещание оформить естественно не успел, я бизнес бросать не хочу и не могу,это единственно что мы умеем и что нас кормило. Что бы продолжить бизнес,мне нужно переоформить муниципальный лесной участок на себя, но нотариус не внесла его в перечень наследства, сказала не имеет права, в министерстве лесном не против переоформить на меня договор при условии предоставления копии свидельство о наследстве с внесённым этим участком, как быть,что делать и куда идти в таком случае?!подскажите пожалуйста
- 6B8FDC36-755F-49FC-AA1C-A5EA6AA428FD.jpeg
- 76B879F9-B639-4A4E-A04E-C6A4A856944B.jpeg