Смогут ли приставы удерживать долг по алиментам с зарплаты при смене зарплатной карты?

Судебные приставы согнали карту сбербанка в минус из-за долгов по алиментам скажите а с а если на работе дам карту другого банка для зарплаты приставы тоже с неё снимать будут деньги?

, Сергей, г. Москва
Юлия Воронина
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте,  смогут,  если найдут счёт в банке.

Сергей
Клиент, г. Москва

А коллекторы легко ли могут выяснить моё место работы?

Ирина Абмётко
Юрист, г. Москва

да, могут. Регулярно они делают запросы в банки, гибдд. Скрыть новый открытый счёт получится недолго