Сколько стоит у нотариуса заверить копию всего паспорта?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,сколько стоит у нотариуса заверить копию всего паспорта?Спасибо.

, Лариса, г. Сураж
Артём Демчук
Юрист, г. Вологда

Все зависит от нотариуса но в среднем не должно превышать рублей 100 за страницу, необходимо помнить, что двухсторонняя печать чаще всего не считается за одну страницу и соответственном будет стоить к примеру уже 200 рублей.