8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как производить оплату просроченных штрафов ГИБДД?

Здравствуйте, вопрос такой. Есть долги по штрафам ГИБДД, около 200 тысяч рублей . Не платил во время, теперь эта сумма на карте сбербанка. - 200 000 рублей. Это я так понимаю Судебные Приставы привели в исполнение постановления. Теперь куда мне платить штрафы. В ГИБДД, Судебным Приставам или же в Сбербанк? . Боюсь что оплатив в одном месте, не пришлось заново платить в другом. Или ка то база у них единая?

Заранее Спасибо.

, РАФАЭЛЬ, г. Москва
Дмитрий Квон
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар
10 рейтинг

Добрый день, Рафаэль!  Посмотрите на сайте ФССП России  сведения о Ваше задолженности. Скорее всего, если штрафы не платили, то судебным приставам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Имеет ли право инспектор производивший осмотр авто в гибдд при регистрации тс отказать в регистрации, если он определил на глаз что лобовое стекло тонированно?
Здравствуйте. Имеет ли право инспектор производивший осмотр авто в гибдд при регистрации тс отказать в регистрации, если он определил на глаз что лобовое стекло тонированно?
, вопрос №3111863, Константин, г. Москва
Автомобильное право
1 был мною оплачен через приложение Штрафы ГИБДД, второй остался висеть
За одно нарушение (вождение в нетрезвом виде) выписали два разных штрафа. 1 был мною оплачен через приложение Штрафы ГИБДД, второй остался висеть. Я думал второй автоматически будет погашен при поступлении оплаты, но выяснилось, что нет. Скрин прилагаю.
, вопрос №3245198, Владислав, г. Москва
Исполнительное производство
Пришло 2 мая уведомление о возбуждении делопроизводства ФССП на неуплаченный штраф Гибдд
Добрый день. Пришло 2 мая уведомление о возбуждении делопроизводства ФССП на неуплаченный штраф Гибдд. Штраф с сентября прошлого года, я его не оплачивал а, так как не знала о нем: не было письма о штрафе, на Госуслугах не отображался, на сайте гибдд его тоже не было (в январе специально проверяла). Куда обращаться о прекращении ИД, ведь штраф я была готова оплатить, но никто о нем мне не сообщил!
, вопрос №3273002, Елена, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Тендеры и закупки
А можно ли на основании этого документа производить оплату?
Мы бюджетное учреждение. Мой вопрос: На основании каких документов производить оплату, что прикреплять к платежному поручению? Как правильно в бухучете? В связи с новыми правилами по 44-фз - электронной приёмкой товаров (работ и услуг) - поставщики перестали присылать документы для оплаты (счет, счет-фактура). Они говорят, что в контракте ничего не сказано про счета и т.п. и передавать эти документы нам не будут. Некоторые прикрепляют сканы в ЕИС, но скан-копии не разрешены по закону 402-фз и не являются бухгалтерскими документами. В наших контрактах звучит так: «Заказчик оплачивает Товар, поставленный Поставщиком по заявке Заказчика, путем перечисления суммы на банковский счет Поставщика, за счет средств бюджетных учреждений на 2022 г. в течение 15 рабочих дней с даты надлежаще оформленного и подписанного Заказчиком документа о приемке в соответствии со статьей 5 Контракта.» Из статьи 5 Контракта «Поставщик формирует с использованием единой информационной системы, подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Поставщика, и размещает в единой информационной системе документ о приемке. В течение 20 рабочих дней, следующих за днем поступления документа о приемке … Заказчик подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, и размещает в единой информационной системе документ о приемке.» На учет мы ставим на основании документа о приемке. А можно ли на основании этого документа производить оплату? Документ о приемке из ЕИС (распечатывается в виде УПД) с электронной подписью двух сторон. (см.вложение) Прошу ответить, как правильно поступать для бухгалтера, а то все твердят про 44-фз, а в бухучете есть свой закон 402-фз.
, вопрос №3276021, Наталья, г. Усть-Илимск
Автомобильное право
Был штраф гибдд, 2000, я не успел его оплатить в срок в 60 дней, а когда оплатил уже просрочен был на 14 дней, меня
Был штраф гибдд, 2000, я не успел его оплатить в срок в 60 дней, а когда оплатил уже просрочен был на 14 дней, меня остановили на следующие сутки после оплаты, увидели просроченный штраф, я объяснил им что оплатил его в предыдущий день, и мне сотрудники сказали что меня задержат до суда и мне дадут или арест или штраф в двойном размере. И не важно что он на момент остановки он был уплачен, их аргумент только тот что я оплатил его с опозданием. И ко мне уже применят ст 20.25, на сколько это все правомерно и как мне поступить
, вопрос №3316185, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 21.10.2017