Как производить оплату просроченных штрафов ГИБДД?

Здравствуйте, вопрос такой. Есть долги по штрафам ГИБДД, около 200 тысяч рублей . Не платил во время, теперь эта сумма на карте сбербанка. - 200 000 рублей. Это я так понимаю Судебные Приставы привели в исполнение постановления. Теперь куда мне платить штрафы. В ГИБДД, Судебным Приставам или же в Сбербанк? . Боюсь что оплатив в одном месте, не пришлось заново платить в другом. Или ка то база у них единая?

Заранее Спасибо.

, РАФАЭЛЬ, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Рафаэль!  Посмотрите на сайте ФССП России  сведения о Ваше задолженности. Скорее всего, если штрафы не платили, то судебным приставам.