Каков порядок общения отца с детьми во время пребывания в бракоразводном процессе?

Здравствуйте, мы с женой хотим развестись, у нас двое детей, два сына, старшему 6 лет, младшему полтора года, жена препятствует мне видеться с детьми и говорит, что при разводе я буду видеть их редко, объясните пожалуйста,сколько дней в неделю и как и когда я могу видеть детей?

пытался договориться мирно, чтоб 3 дня в неделю они были у меня 4 у неё.

, Ярослав, г. Старый Оскол