Могу ли я выдать доверенность на взыскание неустойки по ДДУ юридической компании?

Здравствуйте! Я планирую обратился в юридическую компанию за помощью в взыскании неустойки с застройщика по ДДУ. Мне предложили оформить доверенность на представителей этой компании в следующей форме:

Настоящей доверенностью уполномочиваю:

представлять мои интересы во всех судебных, административных и правоохранительных органах, органах дознания, прокуратуре, и иных правоохранительных органах, в том числе во всех судах судебной системы Российской Федерации со всеми правами, какие предоставлены законом заявителю, истцу, ответчику, третьему лицу, подозреваемому, обвиняемому, подсудимому, лицу, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, защитнику, потерпевшему, его представителю, в том числе с правом на: подписание искового заявления, предъявления его в суд, передачу спора на рассмотрение третейского суда, предъявление встречного иска, полный или частичный отказ от исковых требований, уменьшение их размера, признание иска, изменение предмета или основания иска, заключение мирового соглашения, обжалование судебного постановления, предъявление исполнительного документа к взысканию, с правом на подачу любых других документов, в том числе подачу жалоб, апелляционной жалобы, кассационной жалобы, жалоб в порядке надзора, заявление отвода и ходатайств, получение исполнительного документа, получение и истребование необходимых документов в административных и иных органах, в том числе в органах регистрации актов гражданского состояния, а также в случае подведомственности спора арбитражному суду с правом представителей на:

подписание искового заявления и отзыва на исковое заявление, заявления об обеспечении иска, передачу дела в третейский суд, полный или частичный отказ от исковых требований и признание иска, изменение основания или предмета иска, заключение мирового соглашения и соглашения по фактический обстоятельствам, а также с правом на подписание заявления о пересмотре судебных актов по новым или вновь открывшемся обстоятельствам, обжалование судебного акта арбитражного суда, а также с правом представления моих интересов в исполнительном производстве, в том числе с правом представителей на:

представление интересов в Федеральной службе судебных приставов, предъявление и отзыв исполнительного документа, обжалование постановлений и действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя, отказ от взыскания по исполнительному документу, заключение мирового соглашения, совершать иные процессуальные действия, с правом давать согласие на обработку моих персональных данных,

при этом подавать от моего имени любые заявления, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения.

Доверенность выдана сроком на шесть месяцев, с запретом на передоверие полномочий по настоящей доверенности другим лицам.

Есть ли риски в оформлении такой доверенности.

, Марина, г. Домодедово
Ольга Иванова
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте! Это типовая форма доверенности на представление интересов суде  По этой доверенности ваши представители могут участвовать в суде от вашего имени и защищать ваши интересы. Никаких рисков в этой доверенности нет.

ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности

1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.