8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проблемы с воспитателем и заведующей детского сада

Здравствуйте!Вчера муж забрал ребенка с дет сада,воспитатель жаловалась мужу на ребенка ,что он укусил мальчика за ухо.А тот мальчик укусил моего ребенка за щеку.И при всем при этом мой ребенок психически не нормальный,а тот мальчик очень тихий.Укус у моего ребенка был ужасен,вся щека опухла.И воспитатель говорит мне по тел. что у ребенка плохое воспитание.Где я говорю ей что во время нахождения в дет садике вы обязаны воспитывать детей и смотреть чтобы ни чего с ними не случилось.До этого она мне жаловалась что он чуть не убежал.Ни одевается сам,хотя дома я хочу когда его одевать он говорит:"Я САМ ".И при этом одевается сам. А месяца 2 назад нас вообще попросили ни ходить в дет сад сама заведующая,из-за проблемы со стулом.Мы перевелись недавно в этот садик.Их отношение к моему ребенку всегда было неготивное.Хотя ходили в другой садик,проблем небыло вообще!Что я могу сделать,куда пожаловаться на них?Подскажите пожалуйста!

Показать полностью
, Ольга, г. Балашов
Анна Киндякова
Анна Киндякова
Юрист, г. Москва

Вы можете написать жалобу в следующие организации:

заведующей ДОУ;
в Районный отдел образования и науки;
в Министерство образования;
в Роспотребнадзор;
в Рособрнадзор;
в прокуратуру.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Здравствуйте, случилась такая неприятная ситуация, у меня были проблемы финансовые и мне нужны были деньги
Здравствуйте, случилась такая неприятная ситуация, у меня были проблемы финансовые и мне нужны были деньги, ко мне обратился человек попросил сделать на свое имя ИП( Индивидуальный предприниматель) Сказал что даст денег за это, сказал что это все законно, что это нужно для маркетплэйса, я поверил и сделал, мне заплатили 15000 и пообещали что проблем и долгов не будет, но сейчас у меня начисляется налог большой ( долг) что мне делать как мне быть? Они мне не отвечают
, вопрос №4085509, Данил, г. Екатеринбург
Трудовое право
Добрый день, подскажите пожалуйста я к вам обращаться с Ямало-Ненецкий автономный округ, я работаю децком саду младший воспитатель на группе с детками ОВЗ, сколько дней отпуска мне положен?
Добрый день, подскажите пожалуйста я к вам обращаться с Ямало-Ненецкий автономный округ, я работаю децком саду младший воспитатель на группе с детками ОВЗ, сколько дней отпуска мне положен ?
, вопрос №4084946, Любовь, г. Москва
Трудовое право
Я предложила возложить обязанности на делопроизводителя, который имеет высшее экономическое образование, но мне отказали
Здравствуйте. Я работаю заведующим МКДОУ. Сад маленький, заместитель заведующего не предусмотрен. Сложилась ситуация, что я не могу пойти в очередной отпуск так как не кому меня заменить на время отпуска (12 дней). Я предложила возложить обязанности на делопроизводителя, который имеет высшее экономическое образование ,но мне отказали. Правомерен ли отказ?
, вопрос №4084789, ЛАРИСА, г. Москва
Дата обновления страницы 21.10.2017