Имеют ли право повышать тариф на ОДН три раза в год?

Здравствуйте! Три раза за год повысили оплату на ОДН эл.эн. В январе2017- 6руб., в июне - 21 руб., в сентябре - 49,32 руб. Правомерно ли это?

, Татьяна, г. Ангарск

Татьяна

Добрый день! Без законных основание нет не имеют. Уточните на основании чьего решения произведено увеличение платы? На основании каких документов? Для начала необходимо овладеть достоверной информацией...

Здравствуйте! Три раза за год повысили оплату на ОДН эл.эн. В январе2017- 6руб., в июне — 21 руб., в сентябре — 49,32 руб. Правомерно ли это?

Татьяна

В данном случае необходимо подать письменное заявление в адрес ресурсосберегающей организации на проведение проверки и устранение нарушений закона. Так же необходимо подать письменное заявление в адрес главы местной администрации и жилищной инспекции.