Нужно ли заверять дарственную у нотариуса?

Хочу передать родному брату в собственность 1/4 доли квартиры по дарственной, где собственником 3/4 он сам и является. Нужно ди такую жарственную заверять у нотариуса или будет достаточно обычной не заверенной дарственной для подачи в росреестр?

, Кирилл, г. Красноярск

Сделки по отчуждению доли в праве собственности на недвижимое имущество подлежат нотариальному удостоверению.При осуществлении государственной регистрации прав на недвижимое имущество на основании нотариально удостоверенной сделки, свидетельства о праве на наследство, свидетельства о праве собственности на долю в общем имуществе супругов проверка законности такого нотариально удостоверенного документа государственным регистратором прав не осуществляется. Достоверность нотариально удостоверенного документа проверяется государственным регистратором прав через единую информационную систему нотариата в порядке, установленном Основами законодательства Российской Федерации о нотариате от 11 февраля 1993 года N 4462-1, за исключением случаев представления на государственную регистрацию прав указанных документов нотариусом, удостоверившим такие документы.( ст 59 ФЗ  от 13.07.2015 N 218-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «О государственной регистрации недвижимости» (с изм. и доп., вступ. в силу с 11.08.2017)