Сгорает ли задолженность по алиментам, если была приостановка алиментов?
Помогите пожалуйста решить вопрос.
Возможна ли такая ситуация, если по задолженности алиментов набралась сумма в 100 тыс.рублей, но мать и отец(он же должник) договорились между собой о том, чтобы алименты временно "не капали", он сам будет давать по скольку сможет. А сумма которая накопилась(в нашем случае 100 тыс) останется? или она сгорает, если выплата алиментов приостановили ?
Сумма долга сгорает сама по себе ? Или также остается?