Как можно узнать, если еще открытые расчетные счета, если ИП закрыто?

Здравствуйте, с другом на меня открыли ип в скором времени он пропал на чего была доверенность , я закрыл ип как узнать остались ли у меня расчетные счета в банках?

, денис, г. Смоленск
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Так счет то на вас открывался, знаете в каком банке, вам наверняка письма по месту рег-ции приходили???

Николай Сиденко
Юрист

доверенность на открытие счета в банке была ?

Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

В налоговой инспекции имеются все сведения о счетах, оформленные на ваше имя