Вопрос касается денежных средств

Здравствуйте, у меня такой вопрос: я работал на человеке в г. Шахты. Работа на карьере не официально, заработал определенную сумму, и уехал в другой городо. Деньги не забрал, сказали, что перечислят на карточку. Есть ли у меня возможность написать на них заявление в полицию и есть ли смысл мне добиваться этих денег. Доказательств фактически нет нас работала группа людей, и всем не выплатили деньги.

, Виктор, с. Кочубеевское
Владимир Проскуряков
Юрист

При наличии свидетельских показаний Вы имеете право обратиться с заявлением в прокуратуру.