В какой срок можно подать иск о взыскании ущерба после приговора по ст. 160 УК РФ?
По решению суда по ст 160 УК было принято решение .
потерпевшему обратиться в гражданский суд с иском о взыскании материального ущерба так как точная сумма ущерба судом не установлена в какой период времени потерпевший может подать исковое заявление
Потерпевший подал заявление в полицию по статье 160УК было следствие и т.д. Суд осудил подсудимого по статье160 ч.4 но точную сумму установить не смог..гражданский иск представителя потерпевшего оставить без рассмотрения с сохранением права обращения с иском в порядке гражданского судопроизводства с какого времени исчисляться срок давности с момента подачи заявления или решения суда