Как выписаться из квартиры, если бывшая жена не дает согласия?

Здравствуйте. Я прописан в муниципальной квартире, квартиросъемщиком является моя мать, так же в этой квартире прописан 7_летний сын от первого брака, с женой в разводе 6 лет, ребенок все время проживал с бывшей женой, при разводе место жительства ребенка определено с матерью. Сейчас мне понадобилось выписаться к нынешней жене, но бывшая супруга не дает разрешения на выписку ребенка, а без него меня не выписывают. Что мне делать? Спасибо за ответ.

, Роман, г. Тула
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, возможно, к примеру, ваше снятие с регистрации вместе с ребенком и его регистрация в квартире у вашей новой жены. Но, данная процедура может быть в итоге оспорено вашей бывшей женой, если она будет недовольна, этого исключить нельзя. Нужно знать все обстоятельства дела, чтобы решить, как лучше действовать. Работаю в Туле, возможно представление ваших интересов в любых инстанциях нашего города.

Всего доброго