Имеет ли дядя право на наследство после смерти моего отца?
здравствуйте , умер мой папа в 2004г. я хочу оформить наследство ,а нотариус сказал что и его родители претендуют на часть дома ,но они умерли и теперь ту часть дома оформляет их второй сын , брат моего папы . имеет ли он право ?
здравствуйте извините пишу уточнение , после смерти отца моего не кто не подавал , на наследство я тогда была несовершенно летняя , и его родители не чего не подавали всё оформляеться сейчас
И после Вашего уточнения ясности не прибавилось. Кто умер раньше? Ваш отец или его родители? Что из себя представляет наследственное имущество? Принималось ли наследство фактически? Были ли Вы зарегистрированы с отцом на момент его смерти по одному адресу? Кто с ним был зарегистрирован? Сколько Вам лет в настоящее время?
Каким образом брат отца оформляет и какую «ту» часть дома? Уточните свой вопрос.