Полномочия министерства обороны РФ при ликвидации воинских частей
В связи с ликвидацией воинских частей, подпадающих под юрисдикцию Энского гарнизонного военного суда, Министерство обороны РФ распорядилось о передислокации этого военного суда в инои регион с одновременным переименованием его в соответствии населенным пунктом по месту новой дислокации.С ссылкой на закон обоснуйте ваше мнение по данному поводу.