Как правильно составить доверенность на покупку квартиры?
Планирую покупать квартиру, так как я состою в браке но покупаю квартиру исключительно на свои личные средства ( полученные от продажи моей квартиры в одной из республик бывшего СССР в которой жил с 1985 года и приватизировал в 2017 году ) то есть приватизировал я квартиру уже будучи в браке два года, но квартира была мною приватизированна бесплатно, тобишь я получил ее в собственность безвозмездно так как прожил в ней более 15 лет.
О продажи квартиры у меня есть договор купли продажи.
Теперь сам вопрос, как мне купить квартиру что бы так скажем моя квартира была только моей, а не стала на 50% собственностью моей жены.
Нет, не подходит. Близкие родственники — дети, родители, супруги, бабушки, дедушки, полнородные или неполнородные братья и сёстры.