Обязан ли пристав при предъявлении решения суда снять арест с половины земельного участка?
Здравствуйте! На участок, титульным собственником которого являлся бывший муж - должник по алиментам, судебным приставом был наложен запрет регистрационных действий. После этого, в соответствии с решением суда, земельный участок был разделен между супругами, и за мной было признано право собственности на 1/2 долю в праве общей собственности на этот участок, а 1/2 сохранена за должником. Обязан ли пристав при предъявлении решения суда снять арест с половины, которая по суду мне принадлежит, чтобы я могла зарегистрировать за собой право собственности?
, Валерия, г. Тула